H&R 5065716 Distanziali per Asse

H&R Distanziali 2x25mm per DODGE Nitro 5065716 ruota route

H&R 5065716 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,22 €
Spedizione gratuita

H&R 5065716 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x25mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 5065716 per Chrysler/Dodge Cherokee, Jeep C

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065716 per Dodge Nitro

174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065716 per Jeep Cherokee / Liberty (KJ)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita
H&R 5065716 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +1.75 Interasse tra i fori: 114.3/5 Centraggio sul mozzo: 71.5 Filettatura: 1/2 UNF Distanziali per asse: Distanziale (dado) 50 mm per asse
126,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali ruota 5065595 – 2x25 mm, 5x114,3 per FORD USA Probe
161,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 50255711 Distanziali ruote
161,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 50346335 Distanziali ruote
120,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B5035670 Distanziali ruote
236,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita