H&R 4465661 Distanziali ruote

H&R Distanziali 2x22mm per NISSAN 370Z, Juke, Qashqai, X-Trail 4465661 ruota rou

offerte usate a partire da

H&R 4465661 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DRM-sistema 44mm per asse - Interasse 5x114,3 - Mozzo 66,0mm - Bulloni M12x1,25 - compatibile con Nissan

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,98 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Renault Koleos II (HC) 4465661 ruota route

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Nissan 370Z Coupe (Z34) 370Z Roadster (Z34) Dualis I

169,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x22mm per Suzuki Swift III (FZ, NZ) Swift IV (FZ, NZ) Swift MK
165,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x22mm per Land Rover Defender SUV (L663) Defender Station Wagon
189,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x22mm Distanziali Ruota 5x105 H&R 44365566 per CHEVROLET Cruze
169,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x22mm per Nissan KICKS II (J11, J11) Qashqai II (J11) 4465667 r
169,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 4425561 Distanziali per Asse
169,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 4465661 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 22; Spessore: 22; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3, 114.3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Diametro centraggio [mm]: 66.2; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 15 mm, 13 mm, 10 mm; : 15 mm, -15 mm, 10 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66,2 mm; N° informazione tecnica: 8, 25
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it