H&R 40646715 Distanziali per Asse

H&R Distanziali 2x20mm per MITSUBISHI Carisma, Colt, Lancer 40646715 ruota route

H&R 40646715 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,83 €
Spedizione gratuita

H&R 40646715 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 1,99 €
H&R 40646715 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +29 Interasse tra i fori: 114.3/4 Centraggio sul mozzo: 67.1 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (vite) 40 mm
113,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali Ruota 4025561 2x20mm 5x100 per Toyota GT 86
150,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x20mm Distanziali Ruota 5x110 H&R 40456502 per ALFA ROMEO Giulietta
154,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x20mm 5x108 B4035633
154,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita