H&R B3465678 Distanziali ruote

H&R Distanziali 2x17mm per FERRARI 296, 488, 812, F8, Roma B3465678 ruota route

H&R B3465678 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

RH+ H&R Set di Distanziali per Ruote Dr-Sistema 34mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 34Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 34/34Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 34/34Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,13 €
Spedizione da 19,00 €

H&R B3465678 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 34; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 34; Spessore: 17; Spessore: 17; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 21,5 mm, 33,4 mm, 27,7 mm, 19,7 mm, 27,7mm; : 21,5 mm, 42,3 mm, 12,5 mm, 21,5mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 67 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
186,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it