H&R B30957161 Distanziali ruote

H&R Distanziali 2x15mm per AUDI Q7 B30957161 ruota route

H&R B30957161 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
150,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 30mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 71,6mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Porsche/Volkswagen - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30Mm Neri Per Audi Q7 Tipo 4L 4L1 Porsche Cayenne

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,38 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30MM Neri Per 997 981 982 986 987 996 997 Touareg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,38 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per Q7 997 981 982 986 987 991 996 997 Tou

322,64 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/36Mm Neri Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

330,31 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/46Mm Neri Per Q7 981 982 986 987 991 996 997 Touareg

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,98 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per Audi Q7 Tipo 4L 4L1 Porsche Cayenne

456,05 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per 997 981 982 986 987 996 997 Touareg

456,05 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x15mm 5x120 B3075742
132,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x15mm 5x108 B3035634
142,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruote H&R 2x15mm 75725-15 per BMW 1 Series (E81) 1 Series (E87) 1 Se
164,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali ruota EIBACH S90-2-15-02 per FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016
156,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R B30957161 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 71.6; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 10 mm, 27 mm, 20 mm, 15 mm, 13 mm, 3 mm, 42 mm, 25 mm, 32 mm, +28 mm, 7 mm, 28 mm, 38 mm, 44 mm, 42mm; : 10 mm, 21 mm, 28 mm, 14,4 mm, 13 mm, -17 mm, 3 mm, 40 mm, 48 mm, 41 mm, +20 mm, 32 mm, 7 mm, 20 mm, 36 mm, 31mm, 31 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 71,6 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
150,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it