H&R B24255570B Distanziali ruote

H&R Distanziali 2x12mm per VW Polo, Taigo, T-Cross B24255570B ruota route

H R & B24255570B perline spaziatrici, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

H&R B24255570B Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R B24255570B per VW Polo III (6R1, 6C1) Polo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,29 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R B24255570B per SEAT Arona (KJ7, KJP) Ibiza

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R B24255570B per Audi A1 (8X1, 8XK) A1 (GBH)

131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R B24255570B per Skoda Fabia II (542) Fabia I

131,30 €
Spedizione gratuita
H&R B24255570B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Spessore: 12; Spessore: 12; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : -1 mm, 15 mm, 8 mm, 5 mm, 31 mm, +15 mm, 23 mm, 25 mm, 22 mm, 20mm, 20 mm, 21 mm, 19 mm; : -1 mm, 15 mm, 8 mm, 5 mm, 31 mm, +15 mm, 23 mm, 25 mm, 22 mm, 20mm, 20 mm, 21 mm, 19 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : VA; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm, 57,1mm; Lato montaggio: Assale anteriore
111,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x12mm 5x120 B2475741
111,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 2435650 Distanziali ruote
131,30 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x12mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R 2475741 per BMW X5 (F15, F85) X5 SAV (F15,
131,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 2455571 per SEAT Alhambra II (710, 711) Alt
131,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita