H&R Distanziali 10Mm Argento Per Alfa Cherokee Compass Astra Corsa Vectra

offerte usate a partire da

H&R Distanziali 10Mm Argento Per Alfa Cherokee Compass Astra Corsa Vectra

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R 1045650 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R 1045650 Distanziali ruote

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 10Mm Argento Per Vectra Zafira Saab 9-3 9-5

87,74 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10Mm Argento Per Croma Astra Calibra Corsa Meriva Vectra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,74 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 2x5mm per Fiat Croma (194) 1045650 ruota route

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x5mm per Saab 9-3 II (YS3F, E79, D79, D75) 9-3 II Convertible (

89,39 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x5mm per Alfa Romeo Giulietta (940) 1045650 ruota route

89,39 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x5mm per Jeep Cherokee HATCH MÉDIO (KL) Cherokee SUV (KL) Chero

89,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali ABE Per BMW 10Mm Argento X75725-05
99,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 10957160Z Distanziali ruote
130,14 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B55668-10 Distanziali ruote
141,64 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali 10Mm Argento Per Alfa Cherokee Compass Astra Corsa Vectra

Offerta più conveniente

Ampliamento Per Asse / Ruota: 10mm / 05mm / Certificazione: TÜV Opinione (vedi Avvertimento al Veicolo) / Colore la Disco: argento / Filetto am Veicolo: M12 o M14 / Interasse / Centraggio: 5x110mm / 65mm / Farbe der Bulloni: Nessun Indicazione / Tipo di prodotto: Allargamento della ruota, allargamento della ruota / Tipo: Distanziali / Posizionamento sul veicolo: asse ant. o Asse posteriore / Materiale: In alluminio con Anodizzazione / Produttore: H&R / Forniture nel kit: 2 fette / Sistema: DR più lungo Viti per ruote essere obbligatorio ! / Famiglia di prodotto: Distanziali ruote, piastre cingoli, distanziali
54,58 €
ebay.it