H&R Distanziali 10MM Argento Per 80 100 E30 Arosa Ibiza Golf Passat Polo

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R 10234571 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Unknown
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R 10234571 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 10/20Mm Argento Per Ibiza Toledo Skoda Golf Passat Polo

310,80 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per Ibiza Toledo Skoda Golf Passat Polo

326,25 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per Audi 80 100 200 Tipo 44 89 B4

326,25 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per BMW 3 Serie E30 3/1 3/R

326,25 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/40Mm Argento Per BMW 3 Serie E30 3/1 3/R

333,92 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/40Mm Argento Per Ibiza Toledo Skoda Golf Passat Polo

333,92 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali ABE Per BMW 10Mm Argento X75725-05
99,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 10957160Z Distanziali ruote
130,14 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 10556652 Distanziali per Asse
69,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 10MM Argento Per 80 100 E30 Arosa Ibiza Golf Passat Polo

Offerta più conveniente

Ampliamento Per Asse / Ruota: 10mm / 05mm / Certificazione: TÜV Opinione (vedi Avvertimento al Veicolo) / Colore la Disco: argento / Fornitura: 2 fette / Filetto am Veicolo: M12 o M14 / Interasse / Centraggio: 4x108mm / 57,1mm / Farbe der Bulloni: Nessun Indicazione / Gruppo di prodotti: Estensioni dello spazio, piastre di binari, distanziali / Tipo: Distanziali / Materiale: In alluminio con Anodizzazione / Posizione di montaggio: asse ant. o Asse posteriore / Produttore: H&R / Sistema: DR più lungo Viti per ruote essere obbligatorio ! / Tipologia prodotto: Bike allargando, estensione della corsia
54,58 €
ebay.it