H&R B957161-15 Distanziali ruote

H & R b957161 - 15 Distanziali TRAK Plus con ABE

H&R B957161-15 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
219,99 €
Spedizione gratuita

H & R b957161 - 15 Distanziali TRAK Plus con ABE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,00 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per Porsche 30Mm Nero XB957161-15

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,36 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per Porsche 30/36Mm Nero/SI

469,36 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + ABE per Porsche 30mm Nero / Si XB957161-15

469,36 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Porsche 30/36mm Nera

469,36 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per Porsche 30/46Mm Nero/SI

481,88 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per Porsche 30/46mm Nero

481,88 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Porsche 30/36mm Nero

484,92 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B957161-15 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 71.6; Quantità: 2; Unità quantitativa: Pezzo; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 71,6 mm
219,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it