H&R B556681-10 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x10mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B556681-10 per Porsche Macan I (95B)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,10 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Porsche Macan 95B 20mm Nero

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,72 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Allargatore Ruota V HA ABE per Porsche Macan Tipo 95B 20/24mm Nero

372,72 €
Spedizione da 19,00 €
H&R B556681-10 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 10; Spessore: 10; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66,5 mm
178,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B556681-10 Distanziali ruote
178,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x15mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B556681-15 per Porsche Macan I (95B)
200,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B556681-12 per Porsche Macan I (95B)
194,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x18mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B556681-18 per Porsche Macan I (95B)
200,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita