H&R B55573-20 Distanziali ruote

H & R b55573 - 20 Distanziali TRAK Plus con ABE

H&R B55573-20 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
162,99 €
Spedizione gratuita

H & R b55573 - 20 Distanziali TRAK Plus con ABE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali Anteriore + + ABE per Audi Sedile Di Skoda VW 40mm Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,43 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + Posteriore ABE per Audi Seat Skod VW 40mm Nero / Si

338,43 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + + Posteriore ABE per Audi Seat Skoda VW 40mm Nero

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,43 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriore + + ABE per Audi Seat Skoda VW 40mm Nero / Si

353,43 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B55573-20 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Spessore: 20; Spessore: 20; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE), con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 57.1; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm
162,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it