H&R B28957161 Distanziali ruote
H&R B28957161 DR-System Set distanziali ruota 28mm per asse Modello 5x130-Mozzo 71,6mm-Dimensione bullone M14x1,5-Audi/Porsche-Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 51.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
2x14mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B28957161 per Porsche 718 Boxter (982) 718
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
2x14mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B28957161 per Audi Q7 (4LB)
H&R Distanziali 28/28Mm Neri Per Audi Q7 Tipo 4L 4L1
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
H&R Distanziali 28/28Mm Neri Per 997 981 982 986 987 996 997 Panamera
H&R Distanziali 28/30mm Nero per Audi Q7 Tipo 4L
H&R Distanziali 28/30Mm Neri Per Porsche 981 982 986 987 991 996 997
H&R Distanziali 28/36Mm Neri Per Audi Q7 Tipo 4L 4L1
Segnalare contenuti illegali
🤖 Chiedi a ChatGPT
H&R B28957161 Distanziali ruote - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
H&R B28957161 Distanziali ruote - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta Fattura, PayPal, DIRECTebanking, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
H&R Distanziali ruote
H&R Distanziali ruote
2 prezzi
ebay.it
Offerta più conveniente
Colore: nero; Spessore: 14; Spessore: 14; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 28; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 28; Diametro centraggio [mm]: 71.6; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 27 mm, 20 mm, 15 mm, 3 mm, 42 mm, 25 mm, 32 mm, 28 mm, 38 mm, 57 mm, 44 mm, 42mm; : 21 mm, 28 mm, 14,4 mm, -17 mm, 3 mm, 40 mm, 48 mm, 41 mm, 20 mm, 32 mm, 13 mm, 36 mm, 55 mm, 31mm, 31 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 71,6 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio