H&R B26234570 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 26mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Seat/Volkswagen - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

H&R B26234570 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 2x13mm per VW UP (121, 122, BL1, BL2, 6A1, 6A5, BL3, 123) B2623

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x13mm per SEAT Mii (KF1,KE1) B26234570 ruota route

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 26/60Mm Neri Per Seat Mii Tipo AA AAE AAN VW Up

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/60Mm Neri Per Seat Mii Tipo AA AAE AAN VW Up

310,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/40Mm Neri Per Seat Mii Tipo AA AAE AAN VW Up

327,15 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/44Mm Neri Per Seat Mii Tipo AA AAE AAN VW Up

335,27 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/50Mm Neri Per Seat Mii Tipo AA AAE AAN VW Up

335,27 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

H&R B26234570 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Spessore: 13; Spessore: 13; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 5 mm; : 5 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; : VA; : 57,1 mm; Lato montaggio: Assale anteriore
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it