H&R B10234571 Distanziali ruote

H R & B10234571 perline spaziatrici, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

H&R B10234571 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 108 H&R B10234571 per SEAT Arosa (6H1) Cor

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 108 H&R B10234571 per Audi 100 / 5000 C3 S

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 108 H&R B10234571 per BMW 3 Sedan (E30) 3

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 108 H&R B10234571 per Skoda Favorit (781)

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 108 H&R B10234571 per VW Atlantic I (16) C

94,40 €
Spedizione gratuita
H&R B10234571 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Spessore: 5; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100, 108; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 10 mm, 12 mm, 30 mm, 13 mm, 8 mm, 23 mm, +11 mm, 5 mm, 11 mm, +13 mm; : 10 mm, 12 mm, 30 mm, 13 mm, 8 mm, 23 mm, +11 mm, 5 mm, 11 mm, +13 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M14x1,5; : 57,1mm, 57,1 mm; N° informazione tecnica: 3, 18
68,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it