H&R 407557252 Distanziali ruote

H&R Adattatore hub set 407557252 5x120→5x112 72,5→66,5 Anteriore e Posteriore 40 mm

H&R 407557252 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

H & R 407557252 Adattatore Hub Set

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40MM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40MM

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40/60MM

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40/60MM

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40/70MM

501,73 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40/70MM

501,73 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X112MM/66,5 40/80MM

511,54 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H & R 40595571 Adattatore Hub Set
144,48 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R 407557252 Adattatore Hub Set
186,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 4455665571 Hub Set Adattatore
129,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R 50595665 Adattatore Hub Set
169,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 407557252 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Spessore: 20; Cerchio foro-Ø 1 [mm]: 120; N° fori 1: 5; Diametro foro del mozzo [mm]: 72,5; Cerchio foro-Ø 2 [mm]: 112; N° fori 2: 5; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale; Tuning: 1
186,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it