H&R 90757404 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R 90757404 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,09 €
Spedizione gratuita

2x45mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R 90757404 per BMW X5 (E70) X5 (F15, F85) X5

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,09 €
Spedizione gratuita
H&R 90757404 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 45; Spessore: 45; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 90; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 90; Diametro centraggio [mm]: 74; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : -10 mm, 0 mm, 6 mm, +/-0 mm; : -25 mm, -3 mm, 6 mm, -5 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,25; : 74 mm; : VA; Lato montaggio: Assale anteriore; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
221,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B90757404 Distanziali ruote
221,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €