H R & 50735725 Hub-Set adattatore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,49 €
Spedizione gratuita

H&R 50735725 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50MM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50MM

482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50/60MM

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50/60MM

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50/70MM

501,73 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5X120MM/72,5 Su Cerchio 5X108MM/63,3 50/70MM

501,73 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H R & 50735725 Hub-Set adattatore

Offerta più conveniente

H R &, adattatore Hub per lato, larghezza: 25 mm per BMW M12 x 1,5, OEM, misura: 5/120 e OEM, centro foro: 72,5 mm per adattarsi a Ford con 5/108 e centro foro: 63,3 mm Sistema info: DRA M12 x 1,5
185,49 €
Amazon.it