H & R distanziale argento 4075640 Type (FK8) FC

H&R 4075640 Distanziali ruote

H & R distanziale argento 4075640 Type (FK8) FC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,18 €
Spedizione gratuita

H&R 4075640 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x20mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R 4075640 per Honda Civic X (FC, FK)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,23 €
Spedizione gratuita
H & R distanziale argento 4075640 Type (FK8) FC

Offerta più conveniente

Modello: Honda Civic Type R (FK8) tipo FC Più basso offset: + 35 Sistema/totale Track dilatazione per asse: DRM 40 mm Notes: 8, 25
150,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

H & R distanziale nero B4075640 Type (FK8) FC
150,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita