Hr 40737-2 Set sospensioni, molle/ammortizzatori

H&R 40737-2 Kit molle e ammortizzatori

Hr 40737-2 Set sospensioni, molle/ammortizzatori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
519,95 €
Spedizione gratuita

H&R Sospensioni sportive 40737-2 per Opel Vectra B (J96) Vectra B Liftback (J96)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,95 €
Spedizione gratuita

H&R 40737-2 Kit molle e ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
529,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&r Assetto Sportivo Kit Coppa per Opel Vectra B/B Cc Berlina J96 Di 926 KG

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,41 €
Spedizione gratuita
Hr 40737-2 Set sospensioni, molle/ammortizzatori

Offerta più conveniente

H & R Cup - Kit per Opel/Vauxhall Vectra B - tipo: CC/B j96 Sedan - Anno di costruzione: 10/95 > Informazioni supplementari di 926 kg carico assiale va Note: 22,32,65 Abbassamento in mm: va: 30/RA: 30
519,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

JAGUAR XF Sportbrake (X260) 204DTD 2.0 Kit Ricostruzione Motore Albero Forgiato
3.357,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 60,50 €