H & R 40595571 Adattatore Hub Set

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,48 €
Spedizione gratuita

H&R 40595571 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5x112mm/57,1 A Cerchio 5x130mm/71,6 40mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5x112mm/57,1 A Cerchio 5x130mm/71,6 40mm

482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5x112mm/57,1 A Cerchio 5x130mm/71,6 40mm

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore Di Cerchio V HA 5x112mm/57,1 A Cerchio 5x130mm/71,6 40mm

482,56 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore cerchio foro V POSTERIORE 5x112mm/57,1 sul 5x130mm/71,6 40/60mm

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore cerchio foro V HA 5x112mm/57,1 su Cerchione 5x130mm/71,6 40/60mm

492,03 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Adattatore cerchio foro VA + HA 5x112mm/57,1 sul 5x130mm/71,6 40/60mm

492,03 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R Molle 28639-8
289,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R 40595571 Adattatore Hub Set

Offerta più conveniente

H & R adattatore hub Set - Larghezza per lato: 20 mm - per Audi con oem-stud: 5/112 e oem-centre foro: 57,1 mm per adattarsi a Porsche con perno: 5/130 e centro foro: 71,6 mm Sistema info: DRM M14 x 1,5
144,48 €
Amazon.it