H&R 40261-3 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
556,99 €
Spedizione gratuita

H&r Assetto Sportivo Kit Coppa per Audi A3 Sportback 8P 2WD -1020 KG Seat Altea

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,08 €
Spedizione gratuita

Hr 40261-3 Set sospensioni, molle/ammortizzatori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
682,18 €
Spedizione gratuita

H&R Cup Kit Assetto Sportivo Ammortizzatori Molle 35/35mm 40261-3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,69 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Hr 40261-2 Set sospensioni, molle/ammortizzatori
540,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 40261-3 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1020; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1020; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 50; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con perizia TÜV®, con autorizzazione generale all'uso (ABE); Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; Abbassamento [mm]: 35; Diametro del tubo [mm]: 50; : 8; N° informazione tecnica: 24
556,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it