H&R Cup-Kit 50/45 mm VW Golf VII Lim. (AU) FB ø 55 mm, da 1011 kg, più HA.

H&R 31059-2 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,65 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Cup-Kit 35-40 / 30-35 mm VW Golf VII GTI, GTD (AU) FB ø 55 mm, da 1011 kg

Prezzo più basso
550,65 €
Spedizione da 39,90 €

H&R 31059-2 Kit molle e ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
590,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Sospensioni sportive 31059-2 per VW Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 50/45mm am

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,30 €
Spedizione gratuita

H&r Assetto Sportivo Kit Coppa per VW Golf VII In TD Gti Performance Au 2WD

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
641,10 €
Spedizione gratuita

H&R Cupkit Sport compatibile con Volkswagen Golf VII 2WD - carico AA da 1011kg Ø55mm 2012- AA50/AP45mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
661,52 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 31059-2 / Produttore: H&R
550,65 €
ebay.it