H&R 30556659 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

H&R 30556659 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hr 30556659 Aumento di convergenza

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,65 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per MERCEDES-BENZ C, CLK, E, S, SL, SLK 30556659 ruota ro

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,77 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Mercedes-Benz C-CLASS Coupe Sport (CL203) C-CLASS Sed

147,78 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30Mm Argento Per R230 SL E-Class W211 CLS 218 219

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,72 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per SLK W171 C-Class W203 CLK W209

331,55 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per SLK W171 C-Class W203 CLK W209

331,55 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/40Mm Argento Per CLS 218 219 E-Class 211 212 CL SL

339,00 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/40Mm Argento Per CLS 218 219 E-Class 211 212 CL SL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B30556659 Distanziali ruote
129,94 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hr 20556659 Aumento di convergenza
331,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R 30556659 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 66.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 4,5 mm, 0 mm, 13 mm, 16 mm, -15 mm, -5 mm; : 4,5 mm, 0 mm, 13 mm, 16 mm, -15 mm, -12 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5, M12x1,5; : VA; : 66,5 mm; Lato montaggio: Assale anteriore
132,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it