H&R 3034650 Distanziali ruote

H&R 3034650 Distanziali per Asse

offerte usate a partire da

H&R 3034650 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 Werktage
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 3034650 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,94 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Opel Corsa F (P2JO) Crossland/Crossland X (P17, P2QO)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Jeep Avenger (J2) 3034650 ruota route

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Citroën AX (ZA) Berlingo Box Body/MPV (M) 3034650 ruo

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per CITROËN AX, Berlingo, C2, C3, C4, C5, DS3, DS4, Saxo,

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Vauxhall Crossland/Crossland X (P17) Mokka B 3034650

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Peugeot 1007 (KM) 106 I (1A, 1C) 106 II (1A, 1C) 3034

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Volvo 850 (854) 850 Combi (855) 850 Rural (855) S70 (

132,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 2434650 Distanziali ruote
337,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
H&R Distanziali 20/30Mm Argento Per C2 C3 C4 DS3 DS4 1007 207 3008 307 5008
330,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EIBACH Distanziali Distanziali 15Mm 108Ø Per DS DS3 Crossback Volvo S70
147,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 3034650 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 65; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 3 mm, -36 mm, -6 mm, 9 mm, 5 mm, -20 mm, -2 mm, 18 mm, 2 mm, -1 mm, 14 mm, 11 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -3 mm, -4 mm, 17 mm; : 3 mm, -36 mm, -6 mm, 9 mm, 5 mm, -20 mm, 18 mm, 2 mm, -1 mm, 14 mm, 11 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -3 mm, -4 mm, 17 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25, M12x1,75; Anno da: 10/2010, 07/2012, 04/2014, 02/2015, 07/2014, 01/2012, 08/2014; : 65 mm; N° informazione tecnica: 3; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
115,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it