H&R 30135584 Distanziali ruote

H&R 30135584 Distanziali per Asse

offerte usate a partire da

H&R 30135584 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

H&R 30135584 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 2x15mm per Alfa Romeo 4C (960) 4C Spider (960) 30135584 ruota ro

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x15mm per Fiat 500L (351, 352) Egea Estate (356, 357) 30135584

132,46 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per Fiat 500L Tipo 199 Tipo 356

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Argento Per Alfa 4C 4C Spider Tipo 960 961

311,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/60Mm Argento Per Fiat 500L Tipo 199

317,91 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/40Mm Argento Per Fiat 500L Tipo 199 Tipo 356

320,28 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/40Mm Argento Per Alfa 4C 4C Spider Tipo 960 961

334,94 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EIBACH Distanziali Allargamento 15Mm Per Fiat 500L Tipo Berlina Alfa
146,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 30135584 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 15; Spessore: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 58; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 6,5 mm, 18 mm, 23 mm; : 6,5 mm, 29 mm, 23 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 58,1 mm, 58 mm
115,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it