H R 29482 - 3 Mono Tube Coilover Ammortizzatori

H&R 29482-3 Kit molle e ammortizzatori

H R 29482 - 3 Mono Tube Coilover Ammortizzatori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.113,06 €
Spedizione gratuita

H&R 29482-3 Kit molle e ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
1.133,00 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Coilover Monotubo Audi A6 Avant Quattro (4B,97-05) fino a 1110 kg di cari...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.142,01 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo Audi A6 Avant Quattro 4B, dal 03.98 29482-3

1.142,01 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo Audi A6 Avant Quattro 4B, dal 03.98 29482-3

1.142,01 €
Spedizione da 39,90 €

H&r Assetto a Ghiera Mono Tubo per Audi A6 Avant / Sw Quattro 4B 4WD Bis 1.110

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.288,50 €
Spedizione gratuita
H R 29482 - 3 Mono Tube Coilover Ammortizzatori

Offerta più conveniente

Mono Tube filettatura telaio - Audi A6 Quattro - tipo: 4B 4B - Anno di costruzione: 03/98 > Informazioni supplementari: 4WD, carico fino a 1110 kg asse anteriore, senza regolazione del livello Note: 12,17,32,65 Abbassamento in mm: asse 30 - 70/30 - 50
1.113,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R 29482HA3 Molle ammortizzatori
225,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H & R 29482 - 2 Mono Tube Coilover
1.101,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R HR 294824 altezza regolabile Coil-Over Kit
1.101,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita