Molle H&R 40/35 mm Ford Focus Turnier (DEH, da 18) 971-1034 kg carico VA mult...

H&R 28677-4 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,23 €
Spedizione da 34,40 €

Molle H&R 28677-4 per Ford Focus IV Turnier (HP)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,90 €
Spedizione gratuita

H&R 28677-4 - Molle di abbassamento per Focus Turnier 2WD a partire da 971 kg AV-Charge 2018-AV40/AR35 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,33 €
Spedizione gratuita

H&R 28677-4 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione da 1,99 €

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 28677-4 / Produttore: H&R
217,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Molle H&R 28677-8 per Ford Focus IV (HN)
217,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
28677-4#1 KIT MOLLE SPORTIVE H&R FORD FOCUS TYP DEH H&R Molle
361,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Assetto H&R 28677-2 per Ford Focus IV (HN)
217,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €