H&R 26556659 Distanziali per Asse

H&R 26556659 Distanziali ruote

H&R 26556659 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita

H&R 26556659 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x13mm Distanziali Ruota 5x112 H&R 26556659 per MERCEDES-BENZ B

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,78 €
Spedizione gratuita

2x13mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 26556659 per Mercedes-Benz B-Class Sports T

152,78 €
Spedizione gratuita
H&R 26556659 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +19 Interasse tra i fori: 112/5 Centraggio sul mozzo: 66.5 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale 26 mm
132,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

H R & B26556659 perline spaziatrici, colore: nero
112,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita