H&R 24255570A Distanziali per Asse

H&R 24255570A Distanziali ruote

H&R 24255570A Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,68 €
Spedizione gratuita

H&R 24255570A Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 24255570A per Skoda Fabia IV (PJ3) Kamiq (N

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 24255570A per SEAT Arona (KJ7, KJP) Ibiza M

131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 24255570A per VW Polo III (6R1, 6C1) Polo I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 100 H&R 24255570A per Audi A1 (8X1, 8XK) A1 (GBH) A

131,30 €
Spedizione gratuita
H&R 24255570A Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): -1 Interasse tra i fori: 100/5 Centraggio sul mozzo: 57.1 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale 24 mm, versione A
111,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x12mm per AUDI A1 B24255570A ruota route
111,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €