H&R 2045651 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

H&R 2045651 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 2045651 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,14 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x10mm per Opel Corsa E (X15) Corsa E Hatchback Van (X15) 204565

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,14 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 20/45Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/45Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/50Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/50Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/60Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

335,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/60Mm Argento Per Corsa E OPC Tipo S-D

335,61 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RH+ H & R b2045651 cales, boulonnerie e Accessori
91,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH Distanziali Distanziali 10Mm 110Ø Per Opel Vectra B Caravan Omega
162,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 2045651 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 10; Spessore: 10; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 65; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Lato montaggio: Assale anteriore; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 9 mm; : 9 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; : VA; : 65 mm
101,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it