H&R 10556652 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,56 €
Spedizione gratuita

H&R 10556652 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 10mm Argento per Bus T2/T3 Posteriore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,65 €
Spedizione da 19,00 €

H&R 10556652 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +8 Interasse tra i fori: 112/5 Centraggio sul mozzo: 66.5 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (vite) 10 mm per asse
69,56 €
Amazon.it