H&R 10346331 Distanziali per Asse

H&R 10346331 Distanziali ruote

H&R 10346331 Distanziali per Asse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,68 €
Spedizione gratuita

H&R 10346331 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

H&R 10346331 Distanziali ruote

4-5 Werktage
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R 10346331 Distanziali per Asse

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,68 €
Spedizione gratuita

H&R 10346331 Distanziali per Asse

Disponibilità immediata
96,40 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 10346331 per Ford Cougar (EC) Escort Classic

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 10346331 per Mazda 121 III (JASM, JBSM) 2 (D

101,44 €
Spedizione gratuita
H&R 10346331 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +11 Interasse tra i fori: 108/4 Centraggio sul mozzo: 63.3 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (vite) 10 mm per asse
76,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R DRS distanziali 10/30 mm Ford Sierra (tipo GBG/BNG)
186,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
EIBACH Distanziali Allargamento 5Mm 108Ø Per Ford Focus Kasten/Kombi DNW
107,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita