RACLETTE H.KOENIG WOD362

H.Koenig WOD362 Apparecchio per raclette per 8 persone, formaggio, fonduta, doppia piastra di cottura, granito, legno naturale, base girevole a 180°, piastre rimovibili, 8 padelle antiaderenti

RACLETTE H.KOENIG WOD362

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

H.Koenig WOD362 Apparecchio per raclette per 8 persone, formaggio, fonduta, doppia piastra di cottura, granito, legno naturale, base girevole a 180°, piastre rimovibili, 8 padelle antiaderenti

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

H.Koenig WOD362 Apparecchio per raclette per 8 persone, formaggio, fonduta, doppia piastra di cottura, granito, legno naturale, base girevole a 180°, piastre rimovibili, 8 padelle antiaderenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,84 €
Spedizione gratuita

H.Koenig WOD362 Apparecchio per raclette per 8 persone, formaggio, fonduta, doppia piastra di cottura, granito, legno naturale, base girevole a 180°, piastre rimovibili, 8 padelle antiaderenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,59 €
Spedizione gratuita

H.Koenig WOD362 Apparecchio per raclette per 8 persone, formaggio, fonduta, doppia piastra di cottura, granito, legno naturale, base girevole a 180°, piastre rimovibili, 8 padelle antiaderenti

Disponibilità immediata
112,39 €
Spedizione gratuita

Raclette HKoenig WOD362 base girevole 180°, pietra naturale, 1400 W

>72h
115,13 €
Spedizione gratuita

Apparecchio per raclette H.Koenig WOD362 con grill in pietra per 8 persone 1400 W legno chiaro - Nouvo

2 giorni lavorativi
119,13 €
Spedizione gratuita
RACLETTE H.KOENIG WOD362

Offerta più conveniente

H.Koenig Wod362 Moderno e autentico con il suo design in legno, l'apparecchio per raclette multifunzione Wod362 è perfetto per serate conviviali in famiglia o tra amici! Potente con i suoi 1400 watt, potete utilizzare sia l'apparecchio per raclette sia la doppia piastra in pietra per una cottura naturale di pasti caldi e creativi. La sua base girevole a 180° facilita l'accesso a tutti i vostri ospiti. Il laccio in pelle consente di collegare facilmente le due parti tra loro, aggiungendo anche un tocco di eleganza. Il Wod362 è dotato di un interruttore on/off per accendere e spegnere facilmente l'apparecchio dopo il pasto. Le pietre da cottura sono rimovibili, facilitando così la pulizia. L'apparecchio per raclette è dotato di 8 padelline antiaderenti e 8 spatole in legno per un utilizzo semplice. Il Wod362 è un apparecchio dal design accattivante e pratico, perfetto per le serate invernali!
54,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it