Tostapane H.KOENIG TOAS7, Potenza 850 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

H.Koenig Tostapane Grill in acciao Inox 2 Fette TOAS7 Ampie Fessure, 6 Livelli di Doratura, Scongelamento, Tostatura rapida e uniforme, Facile Pulizia, 850 W

Tostapane H.KOENIG TOAS7, Potenza 850 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

H.Koenig Tostapane Grill in acciao Inox 2 Fette TOAS7 Ampie Fessure, 6 Livelli di Doratura, Scongelamento, Tostatura rapida e uniforme, Facile Pulizia, 850 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,10 €
Spedizione gratuita

Tostapane HKoenig TOAS7 2 Fessure Lunghe 850 W Acciaio Inox 7 Livelli

>72h
65,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H.Koenig Tostapane Grill in acciao Inox 2 Fette TOAS7 Ampie Fessure, 6 Livelli di Doratura, Scongelamento, Tostatura rapida e uniforme, Facile Pulizia, 850 W
60,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tostapane TOS14 a 4 Fette Potenza 1700 W Colore Acciaio Inox
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H.Koenig Tostapane Grill in acciao Inox 2 Fette TOS7 Ampie Fessure, 6 Livelli di Doratura, Scongelamento, Tostatura rapida e uniforme, Facile Pulizia, 850 W
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Griglia HKoenig GR20 Griglia 2000 W in acciaio inossidabile
85,83 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostapane H.KOENIG TOAS7, Potenza 850 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

Offerta più conveniente

H.Koenig Toas7 Inizia la giornata con il piacere di toast caldi e croccanti grazie al tostapane H.Koenig Toas7, l’alleato ideale per una colazione gustosa e su misura. Con una potenza di 850 W e un termostato regolabile su 7 livelli di doratura, puoi scegliere il grado di tostatura che preferisci, da leggero a extra croccante. Le due fessure consentono di tostare due fette contemporaneamente, risparmiando tempo senza rinunciare alla qualità. Pratico e versatile, il Toas7 è dotato di funzioni di scongelamento, riscaldamento e annullamento, perfette per ogni esigenza quotidiana. Il sollevamento extra alto facilita la rimozione delle fette più piccole in totale sicurezza, mentre lo spegnimento automatico garantisce un utilizzo affidabile. Il suo design elegante in acciaio inossidabile si integra perfettamente in qualsiasi cucina moderna. Inoltre, il vassoio raccogli briciole rimovibile rende la pulizia semplice e veloce. Goditi ogni giorno toast dorati al punto giusto con il tostapane H.K
29,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it