Tovaglia in tessuto fantasia natalizia pini colorati

H+H Tovaglia Forest Cotone riciclato fantasia natalizia pini colorati 140x240 cm 8 posti

Tovaglia in tessuto fantasia natalizia pini colorati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita

H&H-Forest tovaglia in cotone riciclato, deocoro alberi, multicolore, in cotone riciclato, 8 posti, 140x240 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,73 €
Spedizione gratuita
Tovaglia in tessuto fantasia natalizia pini colorati

Offerta più conveniente

Colore: Richiedi al venditore / Tipo: Tovaglia Natale / Prodotto: Tovaglia Natale / Materiale: E / Marca: H & H / MPN: 8003512909849
37,08 €
ebay.it