H&H Tegame Inox Elodie Fondo a induzione 2 Manici 26 lt2,6 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 26 cm

H&h tegame inox elodie fondo induzione 2 manici 26cm lt2,6

H&H Tegame Inox Elodie Fondo a induzione 2 Manici 26 lt2,6 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,62 €
Spedizione gratuita

H&H Tegame Inox Elodie Fondo a induzione 2 Manici 26 lt2,6 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,35 €
Spedizione gratuita

H&H Tegame Inox Elodie Fondo a induzione 2 Manici 26 lt2,6 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 26 cm

Disponibilità immediata
44,55 €
Spedizione gratuita
H&H Tegame Inox Elodie Fondo a induzione 2 Manici 26 lt2,6 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, 26 cm

Offerta più conveniente

Con fondo induzione 26 cm Con 2 manici
42,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&H Tegame in Inox e Rame, 2 Manici, 26cm, Con Coperchio
24,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&h pentola inox elodie fondo induzione cm20
22,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Inox Elodie Fondo A Induzione 2 Manici 18 Lt2,5 Pentole Cucina, Acciaio Inossidabile, Argento, 18 cm
23,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Casseruola Elodie, Acciaio Inox 18/10, Fondo Induzione, 22cm - 2962222
25,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tegame Acciaio Inox Elodie 20 Cm Grigio H&H
17,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €