Home - Tagliere in Legno a Forma di Mini Pallet, 20x40 cm, Robusto ed Originale

H&H Tagliere Legno Pallet Cm40X20

Home - Tagliere in Legno a Forma di Mini Pallet, 20x40 cm, Robusto ed Originale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,62 €
Spedizione da 3,99 €

Home - Tagliere in Legno a Forma di Mini Pallet, 20x40 cm, Robusto ed Originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita

Home - Tagliere in Legno a Forma di Mini Pallet, 20x40 cm, Robusto ed Originale

Disponibilità immediata
22,17 €
Spedizione gratuita

Tagliere in legno Pallet, 40x20 Cm Marrone H&H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita
Home - Tagliere in Legno a Forma di Mini Pallet, 20x40 cm, Robusto ed Originale

Offerta più conveniente

DESIGN UNICO A MINI PALLET: un tagliere originale che richiama la forma dei pallet, perfetto per stupire gli ospiti DIMENSIONI 20x40 CM: ampio e pratico, ideale per servire salumi, formaggi, antipasti e aperitivi LEGNO ROBUSTO E RESISTENTE: realizzato con materiali di qualità, garantisce durata e stabilità nel tempo VERSATILE IN CUCINA E A TAVOLA: utilizzabile sia come tagliere da lavoro che come vassoio per presentazioni scenografiche STILE RUSTICO E MODERNO: un accessorio che unisce funzionalità e design, perfetto per case, bar e locali
14,62 €
Amazon.it