H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

H+H Set ardesia con 4 coppe in porcellana quadra 30x30 cm

H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,08 €
Spedizione gratuita

H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

Disponibilità immediata
27,84 €
Spedizione gratuita

H&h Vassoio Ardesia 30x30cm Con 4 Coppe In Porcellana Quadra

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione gratuita

H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione gratuita
H&H Appetizer Quadro, Set 5 pz. Antipastiera in Ardesia, 30x30 cm

Offerta più conveniente

Antipastiera con piatto in ardesia e 4 coppette in porcellana Con piedini in caucciù antiscivolo Set aperitivo perfertto per una presentazione ordinata di snack salati, sottaceti e stuzzichini Dimensioni coppette: 13x13xH2.5 cm Dimensioni piatto ardesia: 30x30 cm
18,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Tagliere Ardesia & Bamboo Cm25X33
18,68 €
9.34 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €