H&H - Set 6 Sottopiatti Circle in Vetro Trasparente Ø32 cm, Eleganti e Versatili, Lavabili in Lavastoviglie, Per Mise en Place Raffinate

H&h set 6 sottopiatti circle in vetro cm32

offerte usate a partire da

H&H - Set 6 Sottopiatti Circle in Vetro Trasparente Ø32 cm, Eleganti e Versatili, Lavabili in Lavastoviglie, Per Mise en Place Raffinate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,15 €
Spedizione gratuita

H&H - Set 6 Sottopiatti Circle in Vetro Trasparente Ø32 cm, Eleganti e Versatili, Lavabili in Lavastoviglie, Per Mise en Place Raffinate

Disponibilità immediata
57,38 €
Spedizione gratuita

H&H - Set 6 Sottopiatti Circle in Vetro Trasparente Ø32 cm, Eleganti e Versatili, Lavabili in Lavastoviglie, Per Mise en Place Raffinate

Disponibilità immediata
59,41 €
Spedizione gratuita

6 Sottopiatti Circle In Vetro Cm 32 H&H

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&H Fonduta Set 15 pezzi, per 6 persone, con 4 Ciotole in Ceramica, Nero
110,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28638-6S Kit molle e ammortizzatori
1.364,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 23002-6 Kit autotelaio, molleggio
883,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&H - Set 6 Sottopiatti Circle in Vetro Trasparente Ø32 cm, Eleganti e Versatili, Lavabili in Lavastoviglie, Per Mise en Place Raffinate

Offerta più conveniente

SET DA 6 SOTTOPIATTI IN VETRO: Diametro 32 cm, realizzati in vetro trasparente di qualità. Eleganti e resistenti, ideali per ogni occasione. DESIGN MODERNO E RAFFINATO: La forma circolare e il vetro lucido donano stile e luminosità alla tavola, valorizzando ogni tipo di servizio. PERFETTI PER MISE EN PLACE CURATE: Ideali per cene eleganti, eventi o tavole festive. Aggiungono un tocco sofisticato a ogni apparecchiatura. MULTIUSO-SOTTOPIATTO O PIATTO DI PORTATA: Si prestano anche come piatti da presentazione per antipasti, dolci o finger food. PRATICI E SICURI: Lavabili in lavastoviglie e adatti al contatto con gli alimenti. Facili da pulire e da usare quotidianamente.
47,15 €
Amazon.it