H&H Boston Set 6 Piatti Piani in Stoneware, Grigio, Quadrato, 24x24 cm - Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili in Forno a Microonde, Ideali per HORECA e Presentazioni Gastronomiche

H&H Set 6 Piatti Piani Boston Osaka In Stoneware Grigio Cm 24X24

H&H Boston Set 6 Piatti Piani in Stoneware, Grigio, Quadrato, 24x24 cm - Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili in Forno a Microonde, Ideali per HORECA e Presentazioni Gastronomiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione gratuita

H&H Boston Set 6 Piatti Piani in Stoneware, Grigio, Quadrato, 24x24 cm - Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili in Forno a Microonde, Ideali per HORECA e Presentazioni Gastronomiche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,92 €
7.15 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

H&H Boston Set 6 Piatti Piani in Stoneware, Grigio, Quadrato, 24x24 cm - Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili in Forno a Microonde, Ideali per HORECA e Presentazioni Gastronomiche

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,09 €
Spedizione gratuita

6 Piatti In Stoneware Boston Grigio Piano 24x24 H&H

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,49 €
Spedizione gratuita
H&H Boston Set 6 Piatti Piani in Stoneware, Grigio, Quadrato, 24x24 cm - Lavabili in Lavastoviglie e Utilizzabili in Forno a Microonde, Ideali per HORECA e Presentazioni Gastronomiche

Offerta più conveniente

MATERIALE PREMIUM: Realizzati in STONEWARE di alta qualità, questi piatti sono progettati per resistere all'usura quotidiana, garantendo durabilità e prestazioni eccellenti anche in ambienti ad alta frequenza come ristoranti e hotel. DESIGN MODERNO E VERSATILE: La FORMA QUADRATA e il colore grigio elegante conferiscono un aspetto contemporaneo e raffinato, perfetto per ogni tipo di occasione, dal servizio in ristorante alle cene in famiglia. DIMENSIONI GENEROSE: Con una misura di 24x24 CM, questi piatti sono ideali per servire piatti principali, antipasti, piatti gourmet, o per presentazioni più creative di pietanze, grazie alla loro ampia superficie. COMODITÀ D'USO: LAVABILI IN LAVASTOVIGLIE e UTILIZZABILI IN FORNO A MICROONDE, per una gestione pratica e comoda che ti permette di risparmiare tempo, sia nella preparazione che nella pulizia. VERSATILITÀ CULINARIA: Perfetti per il settore HORECA, questi piatti si adattano a qualsiasi tipo di cucina, dalla tradizionale alla più innovativa, e sono ideali anche per l’uso domestico, per piatti creativi e di qualità.
42,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&H Fonduta Set 15 pezzi, per 6 persone, con 4 Ciotole in Ceramica, Nero
104,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29202-6 Kit autotelaio, molleggio
257,03 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
H&H Piatto Fonduta 6 Posti, Ceramica, Nero, 26 cm - nero ceramica 7069930
13,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&R 29197-6 Kit molle e ammortizzatori
1.125,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €