H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

H+H Set 6 ciotoline Collier vetro trasparente con ala perlinata Ø 14 cm

offerte usate a partire da

H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione da 9,94 €

H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,16 €
Spedizione gratuita

H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,46 €
Spedizione gratuita

H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Disponibilità immediata
28,47 €
Spedizione gratuita

H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,47 €
4.74 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

H&H 6 coppette Collier in vetro trasparente con ala perlinata cm 14

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA 530 0550 32 Kit cinghia distribuzione pompa acqua 29,5 mm
122,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ZWEquipint Copertura del gancio di traino del paraurti anteriore per 2018-2022 per INFINITI Q50 Q50L, cappuccio dell'occhio del rimorchio in plastica ABS nero 622A1-6HH0A
7,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
MagicMaps Route Pianificazione software DVD Tour Explorer 25 Set Nord v6.0 Ni/Br/HH/SH/MV, fa003560032
81,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trumpeter 1:350 -Modellino Elicottero Sikorsky HH-60H Rescue Hawk x 6 per Pack (TRU06232)
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ina 530017110 Kit Tendicinghia
34,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
H&H-Collier, Set 6 ciotoline, in vetro, trasparente, diametro di 14 cm

Offerta più conveniente

COLLEZIONE COLLIER: Ciò che rende questa collezione ancora più straordinaria è la sua versatilità. Grazie alla trasparenza cristallina, gli elementi si integrano perfettamente in qualsiasi contesto, che sia una cena formale dove ogni dettaglio è importante o un momento più informale con gli amici, dove la bellezza si fonde con la convivialità. VETRO TRASPARENTE CON BORDATURE PREZIOSE: L’uso sapiente del vetro trasparente di alta qualità e l’attenzione ai dettagli con le piccole sfere che adornano i bordi trasmettono un senso di grazia e sofisticazione senza pari. Questi piccoli dettagli sferici non solo aggiungono un tocco di charme, ma anche un’aura di luce e brillantezza che cattura lo sguardo. VERSATILI E FUNZIONALI: Adatti a vari usi: Ideali per servire antipasti, dessert, insalate e molto altro. TRASPARENZA CRISTALLINA: La trasparenza del vetro mette in risalto il cibo servito, esaltandone i colori e la presentazione.
21,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.