H&H - Set di 6 Bicchieri Liquore, Vetro Ultrasottile, Capacità 190 ml, Ideali per liquori, finger food e dolci al cucchiaio

H&h set 6 bicchieri starck in vetro ultrasottile cc 190

H&H - Set di 6 Bicchieri Liquore, Vetro Ultrasottile, Capacità 190 ml, Ideali per liquori, finger food e dolci al cucchiaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,33 €
Spedizione da 9,30 €

H&H - Set di 6 Bicchieri Liquore, Vetro Ultrasottile, Capacità 190 ml, Ideali per liquori, finger food e dolci al cucchiaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
3.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,00 €

H&H - Set di 6 Bicchieri Liquore, Vetro Ultrasottile, Capacità 190 ml, Ideali per liquori, finger food e dolci al cucchiaio

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

4x Set H&H 6 bicchieri in vetro starck liquore Cc 190

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&H Fonduta Set 15 pezzi, per 6 persone, con 4 Ciotole in Ceramica, Nero
110,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28638-6S Kit molle e ammortizzatori
1.364,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 23002-6 Kit autotelaio, molleggio
883,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&H - Set di 6 Bicchieri Liquore, Vetro Ultrasottile, Capacità 190 ml, Ideali per liquori, finger food e dolci al cucchiaio

Offerta più conveniente

VETRO ULTRASOTTILE: Realizzati in vetro ultrasottile, questi bicchieri esaltano la trasparenza e il colore dei liquori, offrendo un design raffinato e moderno. CAPACITÀ PERFETTA - 190 ML: Ideali per servire liquori, digestivi o cocktail leggeri; la loro capacità li rende perfetti anche per presentare finger food e dolci al cucchiaio, valorizzando ogni assaggio. DESIGN RAFFINATO E VERSATILE: Linee pulite e moderne che si adattano perfettamente a eventi formali e informali. SET COORDINATO DI 6 PEZZI: Una soluzione completa per chi desidera uniformità e stile, ideale per cene, aperitivi ed eventi speciali. VERSATILITÀ D'USO: Non solo per liquori, questi bicchieri sono ideali anche per la presentazione creativa di finger food e dolci al cucchiaio, offrendo infinite possibilità per la mise en place dei tuoi eventi. FACILI DA PULIRE: Superficie liscia e resistente che garantisce una pulizia semplice sia a mano che in lavastoviglie.
13,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it