H&H set 6 bicchieri liquore in vetro trasparente, forma bombata con base stabile, 160 ml, ideali anche per dolci al cucchiaio e finger food

H&h set 6 bicchieri liquore bubbly in vetro trasparente cl 16

H&H set 6 bicchieri liquore in vetro trasparente, forma bombata con base stabile, 160 ml, ideali anche per dolci al cucchiaio e finger food

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione da 9,15 €

H&H set 6 bicchieri liquore in vetro trasparente, forma bombata con base stabile, 160 ml, ideali anche per dolci al cucchiaio e finger food

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

H&H set 6 bicchieri liquore in vetro trasparente, forma bombata con base stabile, 160 ml, ideali anche per dolci al cucchiaio e finger food

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
3.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set 6 bicchieri in vetro liquore 160ml 1171016

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

4x Set H&H 6 bicchieri in vetro Bubbly liquore Cc 160

53,38 €
Spedizione gratuita
H&H set 6 bicchieri liquore in vetro trasparente, forma bombata con base stabile, 160 ml, ideali anche per dolci al cucchiaio e finger food

Offerta più conveniente

FORMA BOMBATA CON BASE STABILE - Design elegante e pratico che garantisce una presa sicura e stabilità sul tavolo. MULTIUSO: DOLCI AL CUCCHIAIO E FINGER FOOD - Perfetti anche per presentare monoporzioni di dessert o piccoli stuzzichini. VETRO TRASPARENTE DI QUALITÀ - Trasparente e resistente, valorizza ogni bevanda o preparazione con eleganza. VETRO TRASPARENTE DI QUALITÀ - Trasparente e resistente, valorizza ogni bevanda o preparazione con eleganza. SET DA 6 BICCHIERI - Ideale per la casa, eventi, aperitivi e cene raffinate.
13,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&H Fonduta Set 15 pezzi, per 6 persone, con 4 Ciotole in Ceramica, Nero
105,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29202-6 Kit autotelaio, molleggio
270,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&H Piatto Fonduta 6 Posti, Ceramica, Nero, 26 cm - nero ceramica 7069930
9,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&R 29197-6 Kit molle e ammortizzatori
1.125,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R Sospensioni Coilovers Monotube 29323-6 per Honda Civic VII (EU, EP, EV)
1.250,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €