James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

H+H Servizio tavola Christmas Cheer natalizio 18 pezzi in ceramica

offerte usate a partire da

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,31 €
Spedizione gratuita

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione gratuita

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata
77,27 €
Spedizione gratuita

H&H Servizio 18 pezzi tavola Christmas Cheer in earthenware. Composto da 6 piani

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,67 €
Spedizione gratuita

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata
77,72 €
Spedizione gratuita

Servizio di Piatti da Tavola in Ceramica Christmas Chee 18 Pezzi

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata
81,18 €
Spedizione gratuita

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 8,50 €

James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HowHomely Set di piatti da 12 pezzi, in porcellana, servizio da tavola, con bordo dorato, per l'uso quotidiano, per la famiglia, gli ospiti, idea regalo
61,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Tazza termica viaggio inox 700ml, BPA-free, isolata
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Servizio Tavola Palmaria 18 Pezzi In Stone Ware Decorato. Composto Da 6 Piatti 6
59,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HoneyHolly 10 Pezzi Paraspigoli per Bambini Angolari in Gomma, per Sicurezza Bambini Casa Con Supercolla Aggiornata, per Tavolo Mobili
8,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HoneyHolly Paraspigoli per bambini, paraspigoli per bambini, autoadesiva, trasparente, protezione per i bambini, protezione per gli angoli del tavolo, con super colla migliorata, 16 pezzi (R)
9,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
James Sadler & Sons x H&H Servizio Tavola Natalizio 18 Pezzi Christmas Cheer, in Earthenware, Composto da 6 Piatti Piani 26 cm, 6 Piatti Fondi 20 cm, 6 Piatti Frutta 20 cm

Offerta più conveniente

SERVIZIO TAVOLA NATALIZIO CHRISTMAS CHEER: Questo elegante servizio tavola da 18 pezzi, nella linea Christmas Cheer, è l'ideale per rendere ancora più speciali le tue cene e pranzi durante il periodo natalizio. COMPOSTO DA 18 PEZZI: Il set include 6 piatti piani (26 cm), 6 piatti fondi (20 cm) e 6 piatti frutta (20 cm), per un servizio completo che soddisfa ogni esigenza durante le festività. DESIGN NATALIZIO E FESTIVO: Il servizio tavola presenta decorazioni natalizie che evocano l'atmosfera calda e accogliente delle feste, perfetto per apparecchiare la tua tavola con stile durante il Natale. REALIZZATO IN EARTHENWARE: I piatti sono realizzati in earthenware, un materiale resistente e durevole che garantisce una lunga durata nel tempo, ideale per l'uso quotidiano durante le festività. IDEA REGALO: Perfetto come regalo natalizio, questo servizio tavola è un pensiero elegante e pratico per amici e familiari che amano celebrare le festività con stile. FACILE DA PULIRE E MANUTENERE: Il servizio è lavabile in lavastoviglie, per una manutenzione semplice e veloce, permettendoti di goderti le feste senza preoccupazioni. NOTA IMPORTANTE: A causa del processo produttivo di alta qualità, potrebbero essere presenti leggeri segni di appoggio sul fondo dei piatti. Questi segni non sono difetti, ma una peculiarità che caratterizza ogni pezzo, testimoniando la sua produzione con metodi tradizionali e conferendo a ciascun piatto un aspetto distintivo e unico.
74,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it