H&H Puerto Servizio Tavola 18 Pezzi in Stoneware - Set Piatti Decorati Blu e Azzurro con Motivo Pesce - Lavabile in Lavastoviglie, Perfetto per Estate, Case al Mare e Cene a Tema

H&H Servizio Tavola 18 pezzi in stoneware decoro Puerto H&h

offerte usate a partire da

H&H Puerto Servizio Tavola 18 Pezzi in Stoneware - Set Piatti Decorati Blu e Azzurro con Motivo Pesce - Lavabile in Lavastoviglie, Perfetto per Estate, Case al Mare e Cene a Tema

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,85 €
Spedizione da 13,61 €

H&H Puerto Servizio Tavola 18 Pezzi in Stoneware - Set Piatti Decorati Blu e Azzurro con Motivo Pesce - Lavabile in Lavastoviglie, Perfetto per Estate, Case al Mare e Cene a Tema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,67 €
Spedizione gratuita

H&H Puerto Servizio Tavola 18 Pezzi in Stoneware - Set Piatti Decorati Blu e Azzurro con Motivo Pesce - Lavabile in Lavastoviglie, Perfetto per Estate, Case al Mare e Cene a Tema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

2x H&H Servizio 18 pezzi tavola Puerto in stoneware decorati

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&H Servizio Tavola 18 Pezzi Tavola Celbration Verde Decorato in Porcellana - 9540300
61,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&h servizio tavola natalizio 18 pezzi scotland
48,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
H&H Servizio Tavola 18 Pezzi Exotic In Porcellana
62,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H Servizio Tavola 18 Pezzi Celebration Rosso Decorato in Porcellana - 9540200
62,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&H Puerto Servizio Tavola 18 Pezzi in Stoneware - Set Piatti Decorati Blu e Azzurro con Motivo Pesce - Lavabile in Lavastoviglie, Perfetto per Estate, Case al Mare e Cene a Tema

Offerta più conveniente

SERVIZIO COMPLETO 18 PEZZI: Include 6 piatti piani (26 cm), 6 piatti fondi (20,5 cm) e 6 piatti da frutta (20 cm), perfetto per apparecchiare una tavola elegante e coordinata per 6 persone DESIGN ESTIVO E MARINO: Decoro pesce su tutti i piatti con tonalità blu e azzurro, ideale per creare un’atmosfera estiva, vacanziera o per cene a tema marino MATERIALI DI QUALITÀ: Realizzato in stoneware resistente, robusto e duraturo, adatto all’uso quotidiano senza rinunciare allo stile e all’eleganza della tavola PRATICO E FUNZIONALE: Idoneo al lavaggio in lavastoviglie e compatibile con forno a microonde, combina estetica e praticità per un utilizzo semplice e senza stress IDEALE PER OGNI OCCASIONE: Perfetto per case al mare, cene estive all’aperto, pranzi in famiglia o come idea regalo per chi ama uno stile marino e decorazioni raffinate in tavola
51,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it