H&H Piatto Quadrato Indigo in Stoneware 21 cm, Piatto per Aperitivi e Brunch con Decoro Floreale Blu Acquerello, Avorio

H&h piatto quadrato indigo in stoneware beige e blu cm 21

H&H Piatto Quadrato Indigo in Stoneware 21 cm, Piatto per Aperitivi e Brunch con Decoro Floreale Blu Acquerello, Avorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,76 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto Quadro In Stoneware Indigo Cm21, Beige E Blu, H&H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione gratuita
H&H Piatto Quadrato Indigo in Stoneware 21 cm, Piatto per Aperitivi e Brunch con Decoro Floreale Blu Acquerello, Avorio

Offerta più conveniente

DESIGN FLOREALE RAFFINATO: piatto quadrato in stoneware con base color avorio e decorazioni floreali blu effetto acquerello, ideale per una tavola elegante e ricercata PERFETTO PER APERITIVI E BRUNCH: il formato da 21 cm è ideale per servire finger food, antipasti, dolci, snack gourmet, brunch e piccole portate STILE MEDITERRANEO CONTEMPORANEO: il contrasto tra il fondo avorio e i delicati motivi blu dona personalità alla mise en place e valorizza ogni preparazione ADATTO A USO DOMESTICO E PROFESSIONALE: ideale per casa, bistrot, catering, hotel, brunch bar e attività horeca che desiderano una presentazione curata STONEWARE RESISTENTE E VERSATILE: realizzato in gres porcellanato, materiale apprezzato per robustezza, praticità e fascino artigianale
11,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&h piatto quadrato sky in stoneware azzurro e marrone cm 21
14,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&h piatto quadro velvet in stoneware cm 26
17,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Piatto Quadrato In Porcellana, 26x26 Cm, Bianco H&H
26,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&h piatto quadrato sky in stoneware azzurro e marrone cm 26
17,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H Set 6 Piatti Piani Boston Osaka Nero Cm 24X24
53,51 €
8.92 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita