H&H 3241102 Piatto Fondo Velvet, Stoneware, 20 cm

H&h piatto fondo velvet in stoneware cm 20

H&H 3241102 Piatto Fondo Velvet, Stoneware, 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto Fondo In Stoneware Velvet Cm20, Marrone E Nero, H&H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
H&H 3241102 Piatto Fondo Velvet, Stoneware, 20 cm

Offerta più conveniente

Lavabile in lavastoviglie Utilizzabile in microonde Design moderno ed elegante
12,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Piatto Fondo In Stoneware Indigo Cm20, Beige E Blu, H&H
10,53 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H 3241202 Piatto Fondo Sky, Stoneware, 20 cm
15,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&H 3241402 Piatto Fondo Silk, Stoneware, 20 cm
13,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&h piatto in stoneware crackle - fondo 17,5cm
11,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SIVIGLIA PIATTO FONDO 22cm BIANCO
2,35 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €