H&H Neptune Piatto Ovale in Porcellana 22 cm, Blu Sfumato, Design Moderno ed Elegante, Ideale per Antipasti, Dessert e Presentazioni HORECA

H&H Piattino Ovale Neptune, in Porcellana, Azzurro, 22cm - blu porcellana 9004825

H&H Neptune Piatto Ovale in Porcellana 22 cm, Blu Sfumato, Design Moderno ed Elegante, Ideale per Antipasti, Dessert e Presentazioni HORECA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,80 €
Spedizione gratuita

H&H Neptune Piatto Ovale in Porcellana 22 cm, Blu Sfumato, Design Moderno ed Elegante, Ideale per Antipasti, Dessert e Presentazioni HORECA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,80 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Neptune Piatto Ovale In Porcellana, 22Cm, Azzurro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

H&H Neptune Piatto Ovale in Porcellana 22 cm, Blu Sfumato, Design Moderno ed Elegante, Ideale per Antipasti, Dessert e Presentazioni HORECA

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione gratuita
H&H Neptune Piatto Ovale in Porcellana 22 cm, Blu Sfumato, Design Moderno ed Elegante, Ideale per Antipasti, Dessert e Presentazioni HORECA

Offerta più conveniente

DESIGN EFFETTO BLU SFUMATO: la particolare decorazione con sfumature blu dona profondità e carattere alla tavola, valorizzando ogni preparazione con uno stile contemporaneo FORMATO OVALE DA 22 CM: ideale per servire antipasti, finger food, dessert, contorni, tapas e piccole portate con una presentazione curata ed elegante PORCELLANA DI QUALITÀ: realizzato in porcellana resistente, pensata per un utilizzo frequente sia in ambito domestico che professionale PERFETTO PER IL SETTORE HORECA: ideale per ristoranti, hotel, bistrot, catering e locali che desiderano valorizzare l'impiattamento con uno stile moderno e raffinato VERSATILE E DECORATIVO: perfetto per mise en place contemporanee, degustazioni gourmet e presentazioni creative che richiedono un forte impatto visivo
17,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

H&h piatto ovale festonato in porcellana cm 30,5
14,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €