H&H, Padella, in alluminio, antiaderente, linea Flame, colore rosso, adatta atutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 22 cm

H+H Padella Flame Alluminio Antiaderente Rosso Ø22 cm Adatta a tutti i piani cottura

H&H, Padella, in alluminio, antiaderente, linea Flame, colore rosso, adatta atutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

H&H, Padella, in alluminio, antiaderente, linea Flame, colore rosso, adatta atutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 22 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,25 €
Spedizione gratuita

H&H, Padella, in alluminio, antiaderente, linea Flame, colore rosso, adatta atutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 22 cm

Disponibilità immediata
28,48 €
Spedizione gratuita

H&H padella Flame con antiaderente Pfluon cm.22

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione gratuita
H&H, Padella, in alluminio, antiaderente, linea Flame, colore rosso, adatta atutti i piani cottura, lavabile in lavastoviglie, diametro 22 cm

Offerta più conveniente

Materiale robusto: Realizzate in alluminio ad alta resistenza per una lunga durata. Rivestimento antiaderente di qualità: Rivestimento antiaderente rinforzato per una cottura uniforme e una facile pulizia. Estetica moderna: Finitura esterna rossa brillante per un tocco di eleganza in cucina. Lavaggio agevole: Lavabili in lavastoviglie per una manutenzione senza sforzo. Manici ergonomici: Progettati per una presa confortevole e sicura.
25,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it