H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

H+H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigia 30 cm

H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,80 €
Spedizione da 3,99 €

H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

Disponibilità immediata
32,81 €
Spedizione gratuita

H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione gratuita

H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,28 €
Spedizione gratuita

Padella Stone Grey In Alluminio Con Rivestimento Antiaderente H&H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,68 €
Spedizione gratuita
H&H Padella Antiaderente Stone Induzione Grigio Cm30 Pentole Cucina, Pietra

Offerta più conveniente

Antiaderente 30 cm Con fondo induzione Lavabile in lavastoviglie
25,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Redchef Padella In Ceramica 24cm Con Rivestimento Antiaderente, Padella Per Induzione, Padella Per Omelette, Pentole Senza PTFE & PFAS & PFOA, Resistente Ai Graffi Lavabile In Lavastoviglie, Grigia
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redchef Padella in ceramica, 28 cm, con coperchio, antiaderente per induzione, frittata con tutti i piani cottura, senza PTFE, senza PFAS, senza PFOA, antigraffio, lavabile in lavastoviglie
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redchef set pentole induzione in ceramica 11 pezzi con coperchio in vetro - padelle antiaderenti senza ptfe e pfas - adatto a tutti i piani cottura
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita